Тематический фильм - для массового зрителя и профессионального сообщества

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
11 марта 2023
Фильм, созданный по определенной тематике, безусловно сложнее в изготовлении, чем рекламный видеоролик, т.к. специфика производства или продукции, о которых пойдет рассказ, требуют от журналиста предварительного глубокого изучения темы. Фильм должен быть правильно логически выстроен, чтобы грамотно донести информацию, в первую очередь до профессионального сообщества. Но, в то же время, фильм должен быть легким для восприятия массового зрителя, который желает расширить свой кругозор. Это непростая задача под силу нашим специалистам.
Так был выполнен и сдан заказчику тематический фильм "ИСПЫТАТЕЛЬНЫЕ КОМПЛЕКСЫ "Уральского инжинирингового Центра" о высококачественном испытательном оборудовании для различных отраслей промышленности. Компания активно сотрудничает с крупнейшими российскими производителями, создавая для них уникальные комплексы для испытаний изделий и конструкций с многокоординатным нагружением испытуемых изделий, имитации угловых колебаний, циклическим нагружением и различных испытаний давлением. Все стенды спроектированы и изготовлены на основе электрогидравлического привода, по индивидуальным техническим требованиям заказчика и прошли обязательную сертификацию, в том числе по международным стандартам качества. Многие испытательные стенды, спроектированные и изготовленные специалистами "Уральского Инжинирингового Центра" стали уникальными в своем роде и до сих пор не имеют аналогов в России.

Подробнее о тематическом фильме

 



Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку