Создание графических видеороликов для сайта без проведения фото- и видеосъемки - для заказчиков из любого региона России!

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
13 апреля 2020
Карантин по коронавирусу внес свои коррективы. Качественное наполнение сайта стало важнейшим условием для успешного ведения бизнеса в условиях удаленной работы. Видеоролик в Интернет сейчас самый эффективный инструмент продаж. Мы адаптировались к новым условиям и предлагаем самый востребованный продукт - графические видеоролики.  Создание такой видеорекламы не требует проведения предварительной фото- и видеосъемки, что позволяет соблюдать все ограничения по COVID-19.  Мы создаем видеоролик удаленно "под ключ". Составляем Договор, согласуем техзадание, учитываем все требования заказчика и соблюдаем срок исполнения. Оплата производится по счету, безналичным платежом. Графический видеоролик может быть любым: инфографика, 3D графика, Doodle видео с рисованными персонажами. Территориально мы находимся в Челябинске, но выполняем заказы для бизнеса всей России.

Все примеры работ на нашем канале в YouTube

 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку