Профессиональное фото для увеличения продаж на маркетплейсах

Факты рассказывают. Истории продают. Видео делает и то, и другое! 

Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
31 августа 2022
По мере развития интернет-технологий, печатные буклеты и каталоги постепенно уступают место каталогам электронным, размещенных на сайте или в интернет-магазине.
Привычным делом становится заполнение карточки продукции в справочниках и на маркетплейсах. Торговые интернет-площадки с каждым днем доказывают свою эффективность, в разы увеличивая продажи различных товаров: от бытовых до специализированных.
Не удивительно, что все большее внимание продавцы уделяют качественному наполнению карточки товара, и особенно его фотографиям, сделанным профессионально. Ведь находясь рядом, в одной строке с конкурентами, очень важно обратить внимание покупателя именно на свой товар, не уступив в цене, при одинаковых характеристиках.
Так, при прочих равных условиях, в выигрыше всегда тот, чей товар выглядит наиболее презентабельно. Сопоставляя затраты на профессиональное фото с кратным увеличением объема продаж, грамотные маркетологи приходят к простому выводу: изготовление профессиональных фото оплачивается один раз, а работают они на разных интернет-площадках, одновременно, круглосуточно 24/7, ежедневно принося прибыль. В итоге, чем дольше фото размещается в интернете, тем больше прибыли оно приносит и тем меньше становятся затраты на его изготовление, стремясь практически к нулю.
Выгода очевидна!
Подробнее о профессиональной фотосъемке  и  пост-обработке фотографий
Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку